Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800461
Schneider Asfora EPH5800461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800461
Все цены 12 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800461 | 195 грн. |
Рамка 4 поста горизонтальная Schneider Asfora Алюминий (EPH5800461) | 193 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Asfora алюміній EPH5800461 | 187 грн. |
Четверная рамка Schneider Electric Asfora горизонтальна Алюміній (EPH58004 | 191 грн. |
Четверная рамка Schneider Electric Asfora горизонтальна Алюміній (EPH58004 | 195 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →