Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800321
Schneider Asfora EPH5800321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800321
Все цены 26 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800321 | 83 грн. |
Рамка Schneider Asfora 3-местная горизонтальная Белая (EPH5800321) | 83 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Schneider Asfora біла EPH5800321 | 81 грн. |
Рамка трехместная горизонтальная Schneider Asfora, Белый EPH5800321 | 144 грн. |
Schneider Electric EPH5800321 | 70 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →