Удлинитель Schneider Electric Unica ST943U1
Фото 3 |
Schneider Electric Unica ST943U1 1.5 м3 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Electric Unica ST943U1
Все цены 11 →Подовжувач Schneider 3 гнізда і 2 USB із заземленням 1.5 м ST943U1W | 1 146 грн. |
Удлинитель Schneider Electric ST943U1W на 3 места и 2хUSB (1,5м) белый | 1 097 грн. |
Мережевий подовжувач Schneider 3 розетки + 2 USB 1.5 м Black (ST943U1B) | 1 180 грн. |
Удлинитель Schneider Electric ST943U1B на 3 места и 2хUSB (1,5м) черный | 1 130 грн. |
Подовжувач мережі Schneider 3 розетки + 2 USB 1.5 м White (ST943U1W) | 1 146 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Schneider Electric Unica ST943U1
Цены на Schneider Electric Unica ST943U1 |
---|---|---|---|---|
Schneider Electric Unica ST943U1 | от 1 097 грн. | 11 предложений | ||
Schneider Electric Unica ST943U3 | от 1 213 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →