Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.006.563
Schneider Unica MGU6.006.563 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Unica MGU6.006.563
Рамка 3-місна Schneider Unica Зел.яблуко/сл.кістка | 329 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Unica Plus MGU6.006.563 | 732 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Schneider Unica Plus зелене яблуко зі слоново | 733 грн. |
Потрійна рамка Schneider Electric Unica Manzana Зелена (MGU6.006.563) | 732 грн. |
Рамка 3-місна Зелене яблуко/Слонова кістка Unica Top Schneider Electric, M | 733 грн. |
Модификации Schneider Unica MGU6.006.563
Цены на Schneider Unica MGU6.006.563 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.006.25 | от 321 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.551 | от 550 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.524 | от 250 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.571 | от 732 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.569 | от 468 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.006.563 | от 329 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Unica MGU6.006.567 | от 468 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.006.576 | от 733 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →