Удлинитель Schneider Electric Unica ST9453
Schneider Electric Unica ST9453 1.5 м3 м |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Купить Schneider Electric Unica ST9453
Все цены 7 →Пятиместный удлинитель Schneider Electric ST9453B (3м) черный | 880 грн. |
Мережевий подовжувач Schneider 5 розеток 3 м White (ST9453W) | 856 грн. |
Мережевий подовжувач Schneider 5 розеток 3 м Black (ST9453B) | 918 грн. |
Подовжувач п'ятимісний Schneider Electric ST9453B (3м) чорний | 965 грн. |
Подовжувач Unica Extend 5 розеток з заземленням та вимикачем білий 3 м (ST | 857 грн. |
Подовжувач 3м с з/к 5 гнезд [ST9453W] UNICA EXTEND Schneider Electric | 876 грн. |
Подовжувач 3м с з/к 5 гнезд [ST9453B] UNICA EXTEND Schneider Electric | 940 грн. |
Классический удлинитель
Классический удлинитель, который вместо классической прямоугольной кнопки со светодиодом использует кнопка с традиционным значком включения, а пластик на ощупь тут гораздо приятнее, чем в китайских фильтрах. Впрочем, дизайн удлинителя — это явно не та тема, которой стоит посвящать много строк. Едем дальше.
Любая длина на выбор
В отличие от многих обычных удлинителей французский производитель Schneider позволяет выбрать вариант нужной длинны: 1.5 метров, 3 метра и 5 метров. При этом на корпусе удлинителя раскидано сразу пять евророзеток с суммарной мощностью 3680 Вт. То есть в него можно одновременно воткнуть и чайник, и микроволновку со стиральной машиной, ни о чем не переживая. Даже если все пять розеток будут заняты, вряд ли они смогут вызвать перегрузку.
Техника под защитой
Все розетки данной модели оснащены специальными шторками, которые закрывают контакты. Преодолеть их можно только при одновременном сильном нажатии на оба отверстия. Так что засунуть в розетку булавку или вилку ребенок физически не сможет. В остальном это максимально простой, практичный и доступный сетевой фильтр из категории «купил, кинул под стол и забыл», USB-портов или необычных штук в нем нет, но с таким ценником ($15 – 20 в рознице) было бы странно требовать от него большего.
Модификации Schneider Electric Unica ST9453
Цены на Schneider Electric Unica ST9453 |
---|---|---|---|---|
Schneider Electric Unica ST9451 | от 746 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Electric Unica ST9453 | от 856 грн. | 7 предложений |