Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280627
Schneider New Unica Studio Color NU280627 |
|
Цвет задней панели — бежевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280627
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Color NU280627 | 610 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color пісочний з б | 606 грн. |
Рамка 3-постова Schneider Electric Unica New Пісочний/Бежевий (NU280627) | 610 грн. |
Рамка 3-постова Unica New Пісочний / Бежевий Schneider Electric NU280627 | 610 грн. |
Рамка 3-постова пісочний/бежевий [NU280627] ABS-UV Unica New Шнейдер Елект | 610 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280627
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280627 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280626 | от 606 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280624 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280628 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280627 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280621 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280622 | от 606 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →