Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280224
Schneider New Unica Studio Color NU280224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280224
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Color NU280224 | 251 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color шампань з б | 250 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Шампань/Білий (NU280224) | 252 грн. |
Рамка 1-постова Unica New Шампань / Білий Schneider Electric NU280224 | 252 грн. |
Рамка 1-постова шампань/біла [NU280224] ABS-UV Unica New Шнейдер Електрік | 251 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280224
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280224 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280226 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280224 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280228 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280227 | от 250 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280222 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280221 | от 250 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →