Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280226
Schneider New Unica Studio Color NU280226 |
|
Цвет задней панели — белый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280226
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color пісочний з | 250 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Пісочний/Білий (NU280226) | 251 грн. |
Рамка 1-постова Unica New Пісочний / Білий Schneider Electric NU280226 | 252 грн. |
Рамка 1-постова пісочна/біла [NU280226] ABS-UV Unica New Шнейдер Електрік | 251 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280226
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280226 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280228 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280227 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280226 | от 250 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280224 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280221 | от 250 грн. | 6 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280222 | от 250 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →