Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280222
Schneider New Unica Studio Color NU280222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280222
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Color NU280222 | 251 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color сірий з ант | 250 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Димчасто-сірий/Антрацит (NU28 | 251 грн. |
Рамка 1-постова Unica New Димчасто-сірий / Антрацит Schneider Electric NU2 | 252 грн. |
Рамка 1-постова димчасто-сірий/антрацит [NU280222] ABS-UV Unica New Шнейде | 251 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280222
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280222 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280226 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280224 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280228 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280227 | от 250 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280222 | от 250 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280221 | от 250 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →