Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280412
Schneider New Unica Studio Color NU280412 |
|
Цвет задней панели — бежевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280412
Рамка двомісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color зелене яблук | 378 грн. |
Рамка 2-постова Schneider Electric Unica New Зелене Яблуко/Бежевий (NU2804 | 374 грн. |
Подвійна рамка Schneider Unica New Studio Color NU280412 | 374 грн. |
Рамка 2-постова Unica New Зелене яблуко / Бежевий Schneider Electric NU280 | 382 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280412
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280412 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280412 | от 374 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280418 | от 189 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280411 | от 378 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280417 | от 273 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280416 | от 378 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280415 | от 374 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280414 | от 378 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →