Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio NU200244
Schneider New Unica Studio NU200244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio NU200244
Рамка 1-місна Schneider Electric Unica New бежевий NU200244 | 55 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Studio Бежева (NU200244) | 55 грн. |
Рамка 1-постова бежева [NU200244] ABS-UV Unica New Шнейдер Електрік | 54 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio NU200244
Цены на Schneider New Unica Studio NU200244 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio NU200244 | от 54 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio NU200218 | от 52 грн. | 6 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU200254 | от 145 грн. | 7 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU200230 | от 141 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →