Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio NU201044
Schneider New Unica Studio NU201044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio NU201044
Рамка 5-місна Schneider Electric Unica New бежевий NU201044 | 296 грн. |
Рамка 5-постова Schneider Electric Unica New Studio Бежева (NU201044) | 296 грн. |
Рамка 5-постова бежева [NU201044] ABS-UV Unica New Шнейдер Електрік | 296 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio NU201044
Цены на Schneider New Unica Studio NU201044 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio NU201044 | от 296 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio NU201018 | от 241 грн. | 9 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU201054 | от 707 грн. | 8 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU201030 | от 694 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →