Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio NU200254
Schneider New Unica Studio NU200254 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio NU200254
Все цены 8 →Рамка 1-місна Schneider Electric Unica New антрацит NU200254 | 169 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio NU200254 | 169 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio антрацит NU200254 | 168 грн. |
Рамка одномесная Schneider Unica, Антрацит NU200254 | 145 грн. |
Schneider Electric NU200254 | 145 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Schneider New Unica Studio NU200254
Цены на Schneider New Unica Studio NU200254 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio NU200244 | от 54 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio NU200218 | от 52 грн. | 7 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU200254 | от 145 грн. | 8 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU200230 | от 141 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →