Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio NU200854
Schneider New Unica Studio NU200854 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio NU200854
Все цены 8 →Рамка 4-місна Schneider Electric Unica New антрацит NU200854 | 914 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio NU200854 | 913 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Unica New Studio антрацит NU2008 | 906 грн. |
Рамка четырехместная горизонтальная Schneider Unica, Антрацит NU200854 | 781 грн. |
Schneider Electric NU200854 | 781 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Schneider New Unica Studio NU200854
Цены на Schneider New Unica Studio NU200854 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio NU200818 | от 146 грн. | 9 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU200844 | от 180 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio NU200854 | от 781 грн. | 8 предложений | ||
Schneider New Unica Studio NU200830 | от 704 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →