Кухонная мойка Schock Lithos N-200S 790x500
Фото 4 |
Schock Lithos N-200S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Lithos N-200S 790x500
Все цены 14 →Кухонная мойка SCHOCK LITHOS N200 S Colorado-08 | 17 540 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK LITHOS N200 S Onyx-10 | 17 540 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK LITHOS N200 S Sabbia-58 | 17 540 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Lithos N200S alpina-07 | 17 540 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Lithos N200S inox-12 | 17 540 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →