Кухонная мойка Schock Mono D-100 765x510
Видео 2Фото 14 |
Schock Mono D-100 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Mono D-100 765x510
Все цены 41 →Schock Mono D-100 polaris 99 | 18 318 грн. |
Schock MONO D100 Bronze-87 | 19 702 грн. |
Кухонна мийка Schock Mono D-100 Magma | 14 678 грн. |
Schock Mono D-100 Magma | 14 320 грн. |
Schock Mono D-100 Magma | 14 678 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Schock Mono D-100
Цены на Schock Mono D-100 |
---|---|---|---|---|
Schock Mono D-100S 740x510 | от 13 080 грн. | 63 предложения | ||
Schock Mono D-100 765x510 | от 12 461 грн. | 41 предложение | ||
Schock Mono D-100L 1000x510 | от 17 323 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →