Велосипед Scott Aspect 970 2022 frame L
Видео 1Фото 2 |
Scott Aspect 970 2022 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 970 2022 frame L
Scott Aspect 970 29 (CN) 2022 (L, зелений) 286350.010 | 25 972 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 970 green L (177-186 см) 286350.010 | 25 972 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 970 29" размер L green (CN) 286350.010 | 25 972 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Aspect 970 2022 frame L
Цены на Scott Aspect 970 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 970 2022 frame L | от 25 972 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 970 2022 frame M | от 25 972 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →