Велосипед Scott Aspect 970 2021 frame S
Видео 2Фото 2 |
Scott Aspect 970 2021 frame S рама Sрама XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 970 2021 frame S
Scott Aspect 970 29 (CN) 2022 (S, синій-помаранчевий) 280575.006 | 25 972 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 970 stellar blue S (165-173 см) 280575.006 | 25 972 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 970 29" размер S stellar blue (CN) 280575.006 | 25 972 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Aspect 970 2021 frame S
Цены на Scott Aspect 970 2021 frame S |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 970 2021 frame S | от 25 972 грн. | 4 предложения | ||
Scott Aspect 970 2021 frame XL | от 24 000 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →