Велосипед Scott Aspect 940 2021 frame S
Видео 2Фото 2 |
Scott Aspect 940 2021 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 940 2021 frame S
Все цены 6 →Scott Aspect 940 29 (CN) 2022 (S, сірий) 280569.006 | 37 840 грн. |
Scott Aspect 940 29 (CN) 2022 (S, сірий) 280569.006 | 37 840 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 940 granite S (165-173 см) 280569.006 | 37 840 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 940 29" размер S granite (CN) 280569.006 | 37 840 грн. |
Scott Aspect 940 29 (CN) 2021 (S, помаранчевий) 280570.006 | 37 840 грн. |
Scott Aspect 940 29 (CN) 2021 (S, помаранчевий) 280570.006 | 37 840 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Aspect 940 2021 frame S
Цены на Scott Aspect 940 2021 frame S |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 940 2021 frame S | от 37 840 грн. | 6 предложений | ||
Scott Aspect 940 2021 frame XS | от 37 840 грн. | 8 предложений | ||
Scott Aspect 940 2021 frame XXL | от 37 840 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →