Жесткий диск Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400 5 ТБ
Видео 5Фото 10 |
Seagate STKL5000400 |
|
Емкий портативный внешний жесткий диск форм-фактора 2.5" из семейства геймерских HDD-накопителей Seagate FireCuda Gaming образца 2021 года. Эта линейка включает себя три модели объемом 1/2/5 ТБ, которые оптимизированы для использования в геймерских ПК и игровых консолях. Благодаря внушительному объему, поможет хранить больше любимых игр, игровых видео, реплеев и скриншотов. Отличается эффектным наружным дизайном пластикового корпуса, который снабжен управляемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma для создания соответствующей атмосферы.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для использования в геймерских системах и консолях, где может решать несколько задач. Во-первых, жесткий диск Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400 способен играть роль дополнительного хранилища, которое поможет освободить место на основных накопителях ПК. Во-вторых, он способен подключаться к игровым консолям Sony PlayStation 4/5, Xbox Series X/S или Xbox One.
При этом на Sony PlayStation 4/4Pro и Xbox One игры можно запускать прямо с этого диска, а для консолей Xbox Series X/S и Sony PlayStation 5 доступна только функция внешнего хранилища. К персональному компьютеру или консоли подключается с помощью стандартного интерфейса USB 3.2 Gen1, который обеспечивает высокую пропускную способность для быстрой передачи данных до 5 Гбит/с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400 5 ТБ
Все цены 43 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 5.0TB Seagate FireCuda Gaming Hard Drive | 6 219 грн. |
Жесткий диск Seagate FireCuda Gaming Hard Drive 5 TB Black (STKL5000400) S | 6 053 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate FireCuda Gaming Hard Drive 5 Tb Black (STKL50 | 6 143 грн. |
Жорсткий диск Seagate FireCuda Gaming Hard Drive 5 TB Black (STKL5000400) | 6 999 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate FireCuda Gaming Hard Drive 5 Tb Black (STK | 6 201 грн. |
Модификации Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400
Цены на Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL1000400 1 ТБ | от 2 785 грн. | 34 предложения | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000400 2 ТБ | от 3 445 грн. | 54 предложения | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000417 2 ТБ 417 SpiderMan | от 6 683 грн. | 2 предложения | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000413 2 ТБ Solo | от 3 563 грн. | 25 предложений | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400 5 ТБ | от 5 979 грн. | 44 предложения |