Зимняя шина Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Semperit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Semperit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94V
Шини Semperit Speed Grip 5 205/55 R16 94V XL | 6 328 грн. |
Semperit Speed Grip 5 205/55 R16 94V XL 373631000 | 5 746 грн. |
Semperit Speed Grip 5 205/55 R16 94V XL | 6 144 грн. |
Видеообзоры
Модификации Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94V
Цены на Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 91H | от 4 611 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 91T | от 4 398 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94H | от 7 280 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 205/55 R16 94V | от 5 746 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →