Зимняя шина Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V
Kumho WINTERCRAFT WP52 205/55 R16 94V XL (9056715370) | 4 590 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V | 4 130 грн. |
Шини Kumho WinterCraft WP-52 205/55 R16 94V XL | 4 427 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V XL | 3 914 грн. |
Kumho Wintercraft WP52 205/55 R16 94V XL 2290753 | 3 596 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V
Цены на Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 91H | от 3 681 грн. | 4 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 91T | от 4 030 грн. | 4 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94H | от 4 277 грн. | 3 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94V | от 3 596 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →