Электроодеяло Sencor SUB 281
Фото 4 |
Sencor SUB 281 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SUB 281
Все цены 21 →SENCOR SUB 281BE | 2 039 грн. |
SENCOR SUB 281BE | 2 029 грн. |
Косметический прибор Грелка-простынь Sencor Sub 281BE | 2 480 грн. |
Косметичний прилад Грілка-простирадло Sencor Sub 281BE | 2 508 грн. |
Електропростирадло Sencor SUB 281BE | 1 881 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →