Электропростынь Beurer UB 190 (37001)
Видео 1Фото 4 |
Beurer UB 190 |
|
Возможность управлять электропростыней с помощью мобильного приложения Beurer CosyNight через Bluetooth
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer UB 190
Все цены 7 →Beurer UB 190 | 11 799 грн. |
Матрас с подогревом Beurer UB 190 | 11 799 грн. |
Електричне простирадло Beurer UB 190 | 11 799 грн. |
Beurer Електричне простирадло Beurer UB 190 | 11 799 грн. |
Электрическая простыня BEURER UB 190 CosyNight | 11 799 грн. |
Beurer UB 190 UB190 | 11 799 грн. |
Електропростирадло BEURER UB 190 | 11 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →