Наушники
Sennheiser SH 230 IP USB
Sennheiser SH 230 IP USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser SH 230 IP USB
Компьютерная гарнитура SENNHEISER SH 230 (500222) 500222 | 3 569 грн. |
Специализированная гарнитура Sennheiser SH 230 | 3 738 грн. |
Sennheiser Comm SH 230 | 3 829 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →