Фен-щетка SHARK FlexStyle (HD430)
Видео 10Фото 15 |
SHARK FlexStyle |
|
Корпус фена поворачивается на 90 градусов для удобства использования.
В зависимости от магазина к комплектации могут добавляться диффузор и щетка для прикорневого объема, а также меняться количество щеток.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SHARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SHARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SHARK FlexStyle
Все цены 67 →Стайлер для різних типів волосся Shark FlexStyle (Black and Rose Gold) HD4 | 13 500 грн. |
Стайлер Shark FlexStyle HD424EU | 10 999 грн. |
Фен-стайлер Shark FlexStyle HD424EU | 10 899 грн. |
Стайлер Shark FlexStyle 3-in-1 Multistyler 1400 W (HD424SLEU) HD424SLEU | 10 999 грн. |
Набір для укладки волосся Shark FlexStyle HD424EU | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →