Увлажнитель воздуха Sharp UA-HD50E-L
Видео 3Фото 12 |
Sharp UA-HD50E-L - серый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Купить Sharp UA-HD50E-L
Все цены 9 →Очищувач повітря SHARP UA-HD50E-L | 17 599 грн. |
Sharp UA-HD50E-L офіційна гарантія | 16 499 грн. |
Очиститель воздуха Sharp Air Purifier UA-HD50E-L | 15 999 грн. |
Sharp UA-HD50E-L | 23 493 грн. |
Sharp UA-HD50E-L | 24 066 грн. |
Плазменно-кластерная ионизация воздуха
Климатический аппарат Sharp UA-HD50E-L позиционируется производителем как ионизационный очиститель воздуха с функцией увлажнения. Основная функция прибора базируется на плазменной кластерной технологии, которая за счет насыщения воздуха положительными и отрицательными ионами уничтожает в нем плесень, вирусы, бактерии и аллергены, устраняет посторонние запахи и статическое электричество, а также увлажняет кожу. Прибор оснащен мощной системой 3-ступенчатой фильтрации, состоящей из фильтра предварительной очистки, HEPA-фильтра и угольного фильтра, которые осуществляют комплексную очистку воздуха в помещении. Выпуск воздуха осуществляется через специальные жалюзи, развернутые под углом 20°, что обеспечивает оптимальную циркуляцию потока в помещении. Производительность воздухообмена при ионизации воздуха составляет от 60 до 306 м3/ч. Устройство также работает в режиме обычного увлажнения воздуха с максимальной продуктивностью 600 мл/ч. Эффективная площадь помещения в режиме очистки воздуха составляет 38 м2, а в режиме увлажнения воздуха — 27 м2.
Автоматический режим очистителя с контролем качества воздуха
Электронная панель управления с сенсорными кнопками находится на верхней площадке корпуса, а полоска дисплея в необычном месте, как это принято в автомобилях — на выступающей грани фасада. На панели разместились кнопка включения питания, совмещенная с выбором базовых режимов работы (очистка, увлажнение, ионный душ), кнопка регулировки скорости вращения вентилятора, запуска ионизатора, а также кнопка настройки таймера отключения. Кроме того, отдельными кнопками можно заблокировать настройки (защита от детей), управлять яркостью подсветки индикаторов, сбросить индикацию очистки фильтров и выключить прибор. Аппарат получил 6 режимов работы: 2 автоматических (стандартный и расширенный), низкий (ночной), средний и максимальный, а также режим удаления пыльцы и частиц аллергенов. Автоматические режимы анализируют данные датчиков пыли, влажности и температуры и подбирают оптимальные условия очистки и увлажнения воздуха. Во время работы прибор отображает текущую влажность, температуру и общее качество воздуха в помещении.
Модификации Sharp UA-HD50E-L
Цены на Sharp UA-HD50E-L |
---|---|---|---|---|
Sharp UA-HD50E-L | от 15 999 грн. | 9 предложений | ||
Sharp UA-HD60E-L | от 18 306 грн. | 25 предложений |