Катушка Shimano Ultegra Ci4 XSC 14000 (ULTCI414000XSC)
Shimano Ultegra Ci4 XSC 14000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Ultegra Ci4 XSC 14000
Все цены 24 →Котушка Shimano Ultegra 14000 XSE 4+1 BB 4.31 (2266.67.72) | 9 700 грн. |
Катушка Shimano Ultegra 14000 XSE 4+1 BB 4.31 (2266.67.72) 2266.67.72 | 9 700 грн. |
Котушка Shimano Ultegra 14000 XSE 4+1 BB 4.31 (2266.67.72) 2266.67.72 | 9 700 грн. |
Катушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XSC 5+1BB 4.3:1 2266.73.06 | 15 530 грн. |
Shimano Котушка Shimano Ultegra 14000 XSE 4+1 BB 4.31 (2266.67.72) 2266.67 | 9 700 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →