Катушка Shimano Sienna FG C3000 (SNC3000FG)
Видео 4Фото 5 |
Shimano Sienna FG C3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sienna FG C3000
Все цены 17 →Катушка Shimano Sienna C3000 FG 3+1BB (SNC3000FG) | 1 760 грн. |
Котушка Shimano Sienna C3000 FG 3+1BB 5.01 (SNC3000FG) | 1 760 грн. |
Катушка Shimano Sienna C3000 FG 3+1BB 5.01 (SNC3000FG) SNC3000FG | 1 760 грн. |
Котушка Shimano Sienna C3000 FG 3+1BB 5.01 (SNC3000FG) SNC3000FG | 1 760 грн. |
Катушка Shimano Sienna C3000 FG 3+1BB 5.0:1 2266.27.44 | 1 760 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →