Катушка Daiwa Exceler LT 2500D
Видео 14Фото 4 |
Daiwa Exceler LT 2500D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Exceler LT 2500D
Все цены 11 →Катушка Daiwa 20 Ballistic EX LT 2500D РБ-2145486 | 9 041 грн. |
Daiwa Kołowrotek Ballistic Ex Lt 2500D | 12 800 грн. |
Daiwa Kołowrotek Ballistic Ex Lt 2500D | 13 120 грн. |
Daiwa Kołowrotek Ballistic Ex Lt 2500D | 13 440 грн. |
Котушка спіннінгова Daiwa 20 Ballistic EX LT 2500D (РБ-2145486) | 9 041 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →