Кофеварка Siemens EQ.300 TI355209RW нержавейка (TI355209RW)
Видео 1Фото 6 |
Siemens EQ.300 TI355209RW нержавейка |
|
Доступная автоматическая кофемашина с функцией OneTouch для оперативного приготовления бодрящего эспрессо или кофейно-молочных напитков на его основе. Позиционируется как модель базовой ценовой категории, ориентированная на использование дома или в малом офисе. Работает только с зерновым кофе. Оптимальные условия для правильной экстракции и формирования полноценного насыщенного вкуса создаются благодаря уникальной технологии iAroma System.
Интуитивно понятная управления CoffeeDirect делает кофеварку Siemens EQ.300 TI355209RW максимально простой в управлении. Может готовить обычный или двойной эспрессо, кофе крема, а так же капучино и латте макиато. Кроме этого предусмотрена подача подогретого молока или горячей воды для заваривания чая. Для подогрева воды оборудована мощным проточным водонагревателем-термоблоком (1300 Вт), за качественное измельчение кофейных зерен отвечает кофемолка CeramDrive с долговечными керамическими жерновами.
Поддерживает регулирование степени помола (5 вариантов), можно изменять крепость и объем завариваемого напитка. Для приготовления капучино и латте макиато имеется опускаемый полуавтоматический капучинатор с металлической насадкой, причем длительность взбивания молока настраивается. Полной загрузки (1,4 л воды и 250 г зерен) хватает на приготовление 22-28 стандартных порций эспрессо. Для очистки съемный заварочный блок можно промыть под струей воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.300 TI355209RW нержавейка
Кавомашина автоматична Siemens TI355209RW | 20 328 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens TI355209RW | 19 501 грн. |
Кавоварка Siemens TI355209RW | 20 795 грн. |
Siemens EQ.300 TI355209RW | 21 360 грн. |
Siemens EQ.300 TI355209RW | 22 428 грн. |
Модификации Siemens EQ.300 TI355209RW
Цены на Siemens EQ.300 TI355209RW |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.300 TI353204RW бежевый | от 18 240 грн. | 9 предложений | ||
Siemens EQ.300 TI355209RW нержавейка | от 19 501 грн. | 5 предложений | ||
Siemens EQ.300 TI353201RW серебристый | от 13 756 грн. | 5 предложений |