Бинокль Sigeta Teatrum C 3x25
Sigeta Teatrum C 3x25
Тип:театральный
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:160 г
Все характеристики
Характеристики Teatrum C 3x25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Teatrum C 3x25
Все цены 21 →Театральний бінокль SIGETA TEATRUM C 3x25 (з ланцюжком) White | 1 276 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM C 3x25 (з ланцюжком) Black 65875 | 1 276 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM C 3x25 (з ланцюжком) Black B5064 | 1 276 грн. |
Бінокль Sigeta Teatrum C 3x25 (з ланцюжком) White (65874) | 1 276 грн. |
Театральний бінокль SIGETA TEATRUM C 3x25 (з ланцюжком) Gold | 1 276 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →