Ножовка Sigma 4400811
Фото 13 |
Sigma 4400811 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4400811
Ножовка Sigma по дереву 400мм 3TPI Grizzly (4400811) 4400811 | 290 грн. |
Ножівка по дереву Sigma 400 мм 3TPI Grizzly (4400811) | 234 грн. |
Ножівка по дереву 400мм 3TPI Grizzly SIGMA (4400811) | 234 грн. |
Ножівка по дереву Grizzly 450мм, 3 зуби TPI SIGMA 4400811 | 304 грн. |
Ножівка Sigma по дереву 400мм 3TPI Grizzly (4400811) | 326 грн. |
Модификации Sigma 4400811
Цены на Sigma 4400811 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4400811 | от 234 грн. | 5 предложений | ||
Sigma 4400841 | от 214 грн. | 2 предложения | ||
Sigma 4400821 | от 248 грн. | 3 предложения | ||
Sigma 4400851 | от 220 грн. | 4 предложения | ||
Sigma 4400881 | от 251 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →