Ножовка Sigma 4401031
Sigma 4401031 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4401031
Ножівка по дереву Sigma 450мм BARRACUDA 4401031 | 209 грн. |
Ножівка по дереву Sigma Barracuda 450 мм 7TPI (4401031) | 178 грн. |
Ножівка по дереву Sigma 450мм BARRACUDA 4401031 | 209 грн. |
Ножівка Sigma по дереву 450мм BARRACUDA (4401031) | 270 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 4401021 — длина полотна 400 мм
- Модель 4401031 — длина полотна 450 мм
- Модель 4401041 — длина полотна 500 мм
Модификации Sigma 4401031
Цены на Sigma 4401031 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4401021 | от 162 грн. | 5 предложений | ||
Sigma 4401031 | от 178 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →