Ножовка Stanley FatMax 0-15-252
Фото 6 |
Stanley FatMax 0-15-252 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 0-15-252
Все цены 26 →Ножовка чисторежущая Stanley FatMax 250 мм 0-15-252 | 468 грн. |
Ножівка реверсивна Stanley FатMах з довжиною полотна 250 мм 0-15-252 | 468 грн. |
Ножовка по дереву обушковая Stanley "FatMax" 250мм (0-15-252) | 468 грн. |
Ножівка реверсивна FатMах чісторежущая з довжиною полотна 250 мм STANLEY 0 | 468 грн. |
Ножівка Stanley FatMax 250мм (0-15-252) 0-15-252 | 468 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ножовки Stanley FatMax 0-15-252:
- С помощью подпружиненого фиксатора можно менять положение полотна с левого на правое
- Благодаря реверсивной рукоятке можно работать в труднодоступных местах
РекомендуемСравнить в таблице →