Ножовка Sigma 4403261
Фото 5 |
Sigma 4403261 550 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4403261
Все цены 7 →Ножовка Sigma по пенобетону с тефлоновым покрытием 700мм T-Rex (4403261) 4 | 602 грн. |
Ножівка Sigma по пінобетону з тефлоновим покриттям 700мм T-Rex (4403261) 4 | 610 грн. |
Ножівка по пінобетону Sigma з тефлоновим покриттям 700мм T-Rex 4403261 | 610 грн. |
Sigma Ножівка Sigma по пінобетону з тефлоновим покриттям 700мм T-Rex (4403 | 530 грн. |
Ножівка для пінобетону Sigma 700 мм T-Rex (4403261) | 610 грн. |
Ножівка по пінобетону Sigma з тефлоновим покриттям 700мм T-Rex 4403261 | 610 грн. |
Ножівка Sigma по пінобетону з тефлоновим покриттям 700мм T-Rex (4403261) | 760 грн. |
Модификации Sigma 4403261
Цены на Sigma 4403261 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4403231 | от 448 грн. | 7 предложений | ||
Sigma 4403261 | от 530 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →