Оперативная память Silicon Power DDR4 1x32Gb SP032GBLFU320X02
Silicon Power SP032GBLFU320X02 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR4 1x32Gb SP032GBLFU320X02
Пам'ять для настільних комп'ютерів Silicon Power 32 GB DDR4 3200MHz CL22 ( | 2 996 грн. |
Оперативна пам'ять Silicon Power DDR4 3200 32768MB PC4 25600 (SP032GBLFU32 | 2 999 грн. |
Память для настольных компьютеров Silicon Power 32 GB DDR4 3200MHz CL22 (S | 3 002 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →