USB-флешка Silicon Power Mobile C80 64 ГБ
Видео 1Фото 5 |
Silicon Power Mobile C80 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Mobile C80 64 ГБ
Все цены 26 →Silicon Power 64GB Mobile C80 Silver USB 3.0 (SP064GBUC3C80V1S) | 672 грн. |
USB флеш накопитель Silicon Power 64GB Mobile C80 Silver USB 3.0 (SP064GBU | 634 грн. |
USB флеш накопичувач Silicon Power 64GB Mobile C80 Silver USB 3.2 (SP064GB | 634 грн. |
Silicon Power USB флеш накопичувач Silicon Power 64GB Mobile C80 Silver US | 634 грн. |
Silicon Power 64 GB Mobile C80 Silver SP064GBUC3C80V1S | 669 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Mobile C80 64Gb:
- Совместимость с устройствами с ОС Android 4.1 и Windows Phone 8 и выше
Модификации Silicon Power Mobile C80
Цены на Silicon Power Mobile C80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Mobile C80 32 ГБ | от 392 грн. | 19 предложений | ||
Silicon Power Mobile C80 64 ГБ | от 610 грн. | 27 предложений | ||
Silicon Power Mobile C80 128 ГБ | от 714 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →