SSD Silicon Power P34A80 M.2 SP002TBP34A80M28 2 ТБ
Видео 10Фото 2 |
Silicon Power SP002TBP34A80M28 512 ГБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 12 | 3 2 2 5 |
достойный аналог самсунг..но цена была лучше на момент покупки скорость, цена понятно что скорость падают со временем...скрин приложил на старте .. пользуюсь 2 года Вячеслав Стрижаков: пользуюсь Silicon Power SP512GBP34A80M28 более года |
Все работает ноутбуки acer aspire f5 и msi gf65 скорости не проверял но шустрый Шустрый Надо цену немного снизить. пользуюсь Silicon Power SP001TBP34A80M28 более года |
Скорее всего, при установке в ноутбук, не отключил батарею питания! Вот накопитель из строя и вышел! И, естественно, не запустился. DELL Кривые руки юзера George: |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Silicon Power P34A80 M.2 SP002TBP34A80M28
Цены на Silicon Power P34A80 M.2 SP002TBP34A80M28 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28 512 ГБ | от 1 793 грн. | 21 предложение | ||
Silicon Power P34A80 M.2 SP001TBP34A80M28 1 ТБ | от 3 455 грн. | 21 предложение | ||
Silicon Power P34A80 M.2 SP002TBP34A80M28 2 ТБ | от 6 191 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →