USB-флешка Silicon Power Ultima U02 8 ГБ
Фото 3 |
Silicon Power Ultima U02 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Silicon Power Ultima U02
Цены на Silicon Power Ultima U02 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Ultima U02 16 ГБ | от 138 грн. | 18 предложений | ||
Silicon Power Ultima U02 32 ГБ | от 161 грн. | 17 предложений | ||
Silicon Power Ultima U02 64 ГБ | от 199 грн. | 18 предложений |