Ручной отпариватель Silver Crest SDRB 1000 B1
Видео 7Фото 13 |
Silver Crest SDRB 1000 B1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SDRB 1000 B1
Все цены 9 →Праска Silver Crest SDRB 1000 B1 turquoise | 778 грн. |
Праска парова зі щіткою Silver Crest SDRB 1000 B1 Білий-Бірюзовий | 1 203 грн. |
Праска парова зі щіткою Silver Crest SDRB 1000 B1 Білий-Рожевий | 1 203 грн. |
Праска парова Silver Crest SDRB 1000 B1 Білий-Блакитний | 1 028 грн. |
Праска парова зі щіткою Silver Crest SDRB 1000 B1 Білий-Бірюзовий | 1 292 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →