Умывальник Catalano Canova Royal 50 500 мм
Catalano Canova Royal 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 50 500 мм
Все цены 6 →Раковина вбудована Catalano CANOVA ROYAL 50х38 см біла 1S50CN00 | 8 354 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Catalano Canova Royal 50 х 35 х h2 | 5 640 грн. |
Раковина керамічна 50 см Catalano Canova Royal (1S50CN00) | 8 354 грн. |
Умивальник під стільницю Catalano Sottopiano 50 (1S50CN00) | 9 800 грн. |
Раковина, що вбудовується знизу Catalano CANOVA ROYAL 500x350 без отвору п | 8 354 грн. |
Раковина вбудована Catalano CANOVA ROYAL 50х38 см біла 1S50CN00 | 8 354 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →