Умывальник Mexen Elena 63 21476300 635 мм
Фото 3 |
Mexen Elena 63 21476300 |
|
Поверхность умывальника устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Elena 63 21476300 635 мм
Умивальник накладний MEXEN ELENA 635x410x135мм асиметричний білий MEX-2147 | 5 500 грн. |
Умывальник Mexen Elena White MEX-21476300 | 4 675 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN ELENA WHITE | 5 500 грн. |
Умивальник накладний MEXEN ELENA 635x410x135мм асиметричний білий MEX-2147 | 5 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →