Умывальник Simas Sharp SH 09 600 мм
Simas Sharp SH 09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Sharp SH 09 600 мм
Раковина накладна Simas Sharp 60 см чорний матовий SH 09 SH09NM | 10 473 грн. |
Раковина Simas Sharp (SH09) | 10 473 грн. |
Умивальник Simas Sharp (SH09 NM) Black matt SH09NM | 12 470 грн. |
Умивальник SH 09 Sharp (SH09NM) Black matt, SIMAS | 12 470 грн. |
Раковина керамічна 60 см Simas Sharp (SH 09) | 10 473 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →