Умывальник Laufen Pro S 811965 645 мм
Фото 4 |
Laufen Pro S 811965 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 811965 645 мм
Все цены 8 →Раковина вбудована під стільницю Laufen Pro S 60 см білий глянцевий H81196 | 8 390 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Laufen Pro S 600 х 400 мм H8119650 | 8 390 грн. |
Раковина Laufen PRO S 645х450 мм (H8119650001091) H8119650001091 | 8 390 грн. |
Раковина Laufen Pro S (H8119650001091) | 8 067 грн. |
Laufen PRO S H8119650001091 | 7 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Laufen Pro S 811965
Цены на Laufen Pro S 811965 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 811961 490 мм | от 8 461 грн. | 1 предложение | ||
Laufen Pro 811960 525 мм | от 7 040 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Pro S 811965 645 мм | от 7 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →