Вызывная панель Slinex ML-20TLHD
Видео 5Фото 11 |
Slinex ML-20TLHD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slinex ML-20TLHD
Все цены 20 →Slinex ML-20TLHD Black | 3 801 грн. |
Slinex ML-20TLHD Black | 3 801 грн. |
Виклична панель Slinex ML-20TLHD Black (ML-20TLHDB) ML-20TLHDB | 3 705 грн. |
Вызывная панель Slinex ml-20tlhd, персональная, 2mp, 115 градусов, бесконт | 3 025 грн. |
Панель вызова Slinex ML-20TLHD, персональная, 2MP, 115 градусов, бесконтак | 2 789 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →