Спальный мешок Snugpak Antarctica RE
Видео 1Фото 6 |
Snugpak Antarctica RE |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snugpak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snugpak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snugpak Antarctica RE
Все цены 6 →Палатка Snugpak Stratosphere Olive (1568.12.63) 189560 | 11 040 грн. |
Спальник Snugpak Antarctica RE RE -20°c/-30°c, 220х80, 2,8 кг, olive (8211 | 12 580 грн. |
Спальный мешок Snugpak Softie Antarctica (comf. -20°c/ extr. -30°c) olive | 12 580 грн. |
Snugpak Softie Antarctica (comf. -20c/ extr. -30c) 8211654400111 | 12 999 грн. |
Спальний мішок Snugpak Antarctica RE-20C/-30C 220х80, 2,8 кг Olive (821165 | 12 580 грн. |
Палатка Snugpak Stratosphere Olive (5056694902477) | 11 040 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →