Спальный мешок Snugpak Softie Elite 5
Видео 5Фото 6 |
Snugpak Softie Elite 5 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snugpak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snugpak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snugpak Softie Elite 5
Все цены 9 →Мешок спальный Snugpak Softie Elite 5 (2200х750мм), олива 351-10035 | 7 920 грн. |
Спальный мешок Snugpak Softie Elite 5 olive (8211650540132) | 7 920 грн. |
Snugpak Softie Elite 5 (comf.- 15C/ extr. -20C) 8211650540132 | 7 899 грн. |
Спальный мешок Snugpak Softie Elite 5 (comf.- 15°C/ extr. -20°C), olive 82 | 7 920 грн. |
Спальний мішок Snugpak Softie Elite 5 (comf.- 15°C/ extr. -20°C) Оливковий | 7 920 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →