Спальный мешок Snugpak Travelpak 2
Видео 3Фото 9 |
Snugpak Travelpak 2 220x80 см, t -3 °C220x80 см, t 2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snugpak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snugpak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snugpak Travelpak 2
Все цены 10 →Спальный мешок Snugpak Travelpak 2 Comfort +2°С / Extreme -3°С blue | 2 781 грн. |
Спальный мешок Snugpak Travelpak 2 Comfort +2°С / Extreme -3°С blue (82116 | 2 770 грн. |
Спальний мішок Snugpak Travelpak 2 Comfort +2С / Extreme -3С Blue (8211650 | 2 336 грн. |
Спальный мешок Snugpak Travelpak 2 Comfort +2С / Extreme -3С Blue (8211650 | 2 165 грн. |
Snugpak Travelpak 2 Comfort +2С / Extreme -3С Blue (8211650360235) Travelp | 2 235 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Snugpak Travelpak 2
Цены на Snugpak Travelpak 2 |
---|---|---|---|---|
Snugpak Travelpak 3 | от 2 300 грн. | 12 предложений | ||
Snugpak Travelpak 2 | от 2 119 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →