Спальный мешок Highlander Phoenix Spark 150 4
Видео 2Фото 10 |
Highlander Phoenix Spark 150 4 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Highlander Phoenix Spark 150 4
Все цены 25 →Спальний мішок Highlander Phoenix Spark 150/+4°C -оливковий 929693 | 2 759 грн. |
Спальный мешок Спальный мешок Highlander Phoenix Spark 150/+4°C Olive Gree | 2 408 грн. |
Спальний мішок Highlander Phoenix Spark 150/+4°C Olive Green Left (SB242-O | 2 399 грн. |
Спальный мешок Highlander Phoenix Spark 150/+4°C Olive Green Left (SB242-O | 2 399 грн. |
Спальний мішок Highlander Phoenix Spark 150/+4°C Olive Green Left (SB242-O | 2 050 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →